Более месяца ждала ответа, но кроме как :"Корректировка: списание 1000р. 06 .01.2023г. за снятие со счета 1000р.(внимание!) 08.04. 2022г.", - другого ответа не получила. Поэтому пишу сюда. Пишу не только для будущих клиентов, но и для самой компании, чтобы ее слоган: "Не за что краснеть." не превратился в "Мы не краснеем".  Итак, по порядку.

31 января 2023г я обнаружила, что 06.01.2023 со счета списано 1000р. с пометкой "Корректировка..." (никаких уведомлений, конечно же, не было), и с тех пор ежедневно принудительно продавались и заново покупались  мои акции.

Сразу написала в чат-поддержку и на почту, звонила и просила разобраться, но увы. Время шло, брокер не спешил, пришлось внести на счет необходимую сумму с процентами, чтобы закрыть порочный круг с маржиналкой.

Вот мои вопросы:
1. На брокерском счете с марта 2022г. лежало 800р. , переведенных из ВТБ вместе с акциями, 08.04.2022г.[внесено 500р. Сняла 1000р.  А вот теперь сами прочитайте свой ответ, что мне прислали: "Корректировка: списание 1000р. 06.01.2023 за снятие со счета 1000р. 08.04. 2022г. " Ничего не смущает? Пересчитайте на калькуляторе тогда еще раз.  Или я не могла собственные средства снять?!
2. Отправила выписку с брок. счета, где 24 апреля  2022г. проходит операция" Возврат средств (-1000р.)" , а 25 апреля - "Взаимозачеты (+ 1000р)". В брокерском отчете такой строчки о взаимозачетах нет.  Никаких комментариев не получила, а полученный переписанный ответ уже написала выше.
3. Специально провела эксперимент: попыталась снять с брокерского счета больше средств, чем там было, но программа не позволяет вывести то, чего там нет. Это невозможно!
4. Сняли с моего счета деньги аж через 9 месяцев и даже не уведомили.

Итог:
8.042022г. сняла собственные деньги, вывести больше я бы не смогла.
06.01.2023г. брокер неправомерно снял с меня 1000р. и начал торговлю моими акциями.
Неприятные мысли лезу в голову: а что если захотят "скорректировать" более крупную сумму, ответ -то у них заготовлен на все случаи.... А судиться можно долгими-долгими годами да и не факт, что повезет добиться справедливости.