Я работаю с бкс несколько лет и за это время впечатление осталось только хорошее. Все вопросы решаются довольно быстро. Ни один раз было такое, что я звонила со срочной для меня проблемой и мне помогали с ее решением оперативно. Мне помогали со многими моими вопросами и всегда не просто отвечали, а прям разжевывали информацию. Особенно проблемой для меня оказалась тема "чтения" отчетности брокерской. Сначала казалось, что ничего такого сложного там нет. А потом оказалось, что у меня подключена услуга займов овернайт и она тоже отображается в отчетности. Вот из-за этого мне было очень тяжело понять какие действия по моему счету происходили и за что когда какая комиссия была списана. После тыканий и мыканий я поняла, что без помощи не обойтись.
Когда я позвонила в поддержку, мне не просто ответили что за списания были по счету, а согласились на мою просьбу помочь разобраться в отчетах. Наверное у нас ушло очень много времени, точно уже и не вспомню, но он пошагово прям каждую строчку разбирал и рассказывал мне какую информацию где смотреть. Теперь я спокойно могу разобраться в отчетах самостоятельно.
Уверена, что это не единственная ситуация, в которой я получу такую поддержку.
Советую этого брокера для торговли, определенно!