01.03.2023 открыл брокерский счет в ИК Финам
20.03.2023 пришло уведомление на почту, что со мной расторгается договор в одностороннем порядке.

Из операций в период с 01.03.23 по 20.03.23 это пополнение счета на 100 руб два раза и соответственно вывод этих 100 руб на свой счет в другом банке с целью изучения процессинга и знакомства с инструментами личного кабинета. Никакой покупки ЦБ и торговли ЦБ не было. Хорошо, что я не отправил туда крупную сумму денежных средств, страшно представить, как бы я их потом забирал обратно.

Процессинг кстати очень медленный, даже пополнив по СБП счет деньги приходят не сразу...система быстрых платежей какая то не быстрая. Вывод средства это отдельная история, через какие то поручения на вывод, деньги приходят минимум через сутки. Будто неповоротливая бюрократическая машина. Личный кабинет оставляет желать лучшего, вообще интуитивно не понятно ничего. Приложение Финтрэйд на ios периодически вылетает. Уведомления приходят с огромной задержкой. За то время, пока деньги заведешь и выведешь пройдёт вечность.

Впечатление от брокера ужасное. Никому не советую обслуживаться у данного брокера.  Странно, что в народном рейтинге ИК Финам занимает 3-е место, явно не заслуженно.