Я пришла на рынок на самых хаях осенью 2021 года. Раньше торговала через брокера на букву Т. Слава Богу 24 февраля успела продать все акции Сбера и выйти из всех акций и купить валюту, потери оказались минимальными.

Далее я начала торговать фьючерсами у того же брокера Т,  но по мере повышения своего опыта начала задумываться о комиссиях.

Начала искать других брокеров и попробовала БКС - не очень понравилось. Хотя комиссии в разы ниже, чем у брокера Т, приложение очень глючное, поддержка не отвечает целыми днями, и в итоге я пришла к Финаму.

Финам, на мой взгляд, на порядок лучше двух предыдущих брокеров: приложение FinamTrade не глючит - ни разу не было у меня такого. комиссии вообще практически даром если сравнивать с Тинькофф: фьючерсы 0,45 рублей за контракт.

Для новичков есть очень выгодный тариф Фри-Трейд: акции на фондовой секции Мосбиржи продаются и
покупаются без комиссии брокера, только биржевая комиссия. В общем и целом, брокером очень довольна, через него и торгуюи зову туда всех друзей.