27.03.23 делал перевод с основного счета на субсчет срочного типа, сегодня 31.03.23 прошло 4 полных дня, деньги просто пропали, во всех приложениях группы ВТБ где есть полная сумма всех моих активов в банке у меня стало ровно на сумму перевода меньше. Тоесть переводя деньги с одно счета на свой же другой счет, деньги просто пропали.

Через примерно 20 минут после перевода от приложение пришла нотификация что срочный счет пополнен, я зашел в приложение и не увидел это, позвонил по телефону в поддерку, 20 минут выясняли что не так, в итоге сказали что завтра точно все будет. На утро ественно ничего не было, поэтому я позвонил уже утром и скзаал что ничего нет, опять повисел 10-15 минут мне сказали проблемы на стороне Мосбиржи ждите следующего дня, точно все будет.

Я клиент программы Привелегия, проблема не решена до сих пор, и ладно что проблема не решена, мне не дали никаких сроков ее решения, даже общение через личного менеджера по программе привелегия не дали ровным счетом никаких результатов, соотвественно один вопрос, зачем эти персональные в кавычках менеджеры нужны?

Как итоге прошло 4 рабочих дня, я не знаю куда пропали деньги. Говорить о том что все планы по покупке активов через срочный счет мне сломали из за того что ВТБ Брокер просто не умеет переводить деньги с основного счета на срочный свой же счет. Даже извенений кстати не принесли, тоесть как бы типа это нормально, типа все идет по плану, хотя у них же написано если вы сделаете перевод до 18 часов то перевод будет проведен тем же днем.

Теперь у меня есть боязнь просто даже переводить деньги между счетами в дальнешейм, как итоге буду выбирать не только другого брокера но и другой банк, чего и вам советую