Поддался на общий настрой знакомых и решил, что тоже хочу начать заниматься инвестициями. Вообще сейчас наверно только так возможно создать финансовую подушку. Из массы брокерских компаний выбрал БКС, меня привлекли условия и возможности для работы на данной площадке. Так как я новичок в этом деле, мне было важно собрать багаж знаний, который бы на меня работал. БКС смог мне это дать, обучение «Инвестиции 101», различные обучающие видео и статьи, где можно найти просто кладезь знаний. А самое главное, все чётко и по делу и не нужно для этого копаться в интернете, ведь в сети можно наткнуться на такие небылицы, что страшно станет и только время зря потеряешь.

Плюс можно получить квалифицированную помощь финансового советника и это не одноразовая акция, за мной и правда закреплён сотрудник который помогает мне сделать выгодные вложения, подобрать удачный инвестиционный портфель и много другое и это все бесплатно. Так же я могу пообщаться с другими инвесторами и обсудить свои идеи в соцсети Профит. Общение с единомышленниками добавляет опыта и уверенности в своём правильном выборе брокера.

В целом я БКС доволен, хорошая брокерская компания, за 8 месяцев считаю добился немалых успехов. Вдаваться в подробности не буду, боюсь ошибиться и ввести в заблуждение. Но думаю со временем смогу дать более подробный обзор.