В БКС перешёл в прошлом году от другого брокера. Прошлый меня не совсем устраивал своими условиями и плохим отношением к клиентам. Поэтому как только я нашёл подходящий вариант, бежал только пятки сверкали. В БКС можно все оформить и дома онлайн, но я человек консервативный пошёл в их отделение. Мне после предыдущего брокера, очень этого не хватало, а именно возможности живой консультации. Сотрудник меня подробно проконсультировала и мы решили открыть для начала ИИС (Индивидуальный инвестиционный счет) плюс я хотел вложить крупную сумму. Выбрал для себя тип А, с ним смогу вернуть налоговый вычет до 52 000 рублей в год, а за 3 года ( это срок на который я открыл) целых 156 000 рублей. С подачей документов для получения налогового вычета проблем не будет, можно все дома онлайн сделать через приложение брокера по упрощённой системе. Данным инвестиционный портфелем я доволен, каждый год буду вносить по 400 000 рублей и получать приличный доход. Рад что перешёл в БКС, наконец то нашёл хорошего брокера.