Начать инвестировать мечтал очень давно. Мне кажется сейчас все вокруг этим занимаются и получают неплохой доход. Поэтому твёрдо решил, хочу. Друг посоветовал брокера БКС, он сам с него начинал и вот уже как год с ним работает. Вот и я начал свое слияние с инвестиционной тусовкой и с надёжным проверенным брокером. Кстати изучил информацию в сети и он реально лучший, люди даже от других брокеров переходят в БКС, а это думаю многое значит. Прошел их обучение, всегда на связи с фин. советником, так потихонечку и нарабатываю опыта и капитал.

Кстати даже за небольшой срок, уже смог получить неплохую прибыль. Я на 7 небе от счастья, таким темпом чувствую смогу и более крупные вложения совершать. Плюс действует выгодные тарифные условия. Я сейчас работаю с тарифом Инвестор, потому что торгую не так много. На нем нет фиксированной платы и комиссия 0,1% за сделку, а если сделок нет, то и платить не нужно. В целом результатами я доволен, сказочно богат конечно не стал, но и вложенных средств я не потерял.