С брокером БКС уже несколько лет, условия меня более чем устраивают. Прохожу регулярно обучение, я считаю это обязательно. Все операции совершаю предварительно проконсультировавшись с финансовым советником, он предоставляется бесплатно. Моментально, конечно, не отвечает, но мне это сильно не мешает. Я считаю важно то, что можно получить консультацию профессионала и не наделать ошибок. Недавно открыл для себя новый продукт, долго к нему просматривался, ну и советник сказал что самое время. Продукт называется ИСЖ ( Инвестиционное страхование жизни).

Мне понравилось, что в данном портфеле застрахована моя жизнь и есть гарантия сохранности вложенных средств, в сегодняшних реалиях это как никогда кстати. Плюс можно указать выгодоприобретателя, им может быть любой человек, который сможет получить выплату, в случае моей смерти, не дожидаясь вступления в наследство. Я думаю ИСЖ подойдёт для инвестором, которые задумываются о будущем. Ну и купонный доход, думаю с ним проблем тоже не возникнет и через 3 года я не разочаруюсь в своём решении.