Инвестиции всегда были для меня чем-то недосягаемым. Не потому что у меня мало денег, а потому я всегда считал, что найти хорошего брокера тяжело. Я с этой задачей к счастью справился, методом проб и ошибок, но судьба привела меня к БКС. И вот уже год рука об руку с ним шагаем в светлое будущее, если оно возможно. Хотя я считаю, что если есть средства и стабильный доход, даже на инвестициях, светлое будущее вполне реально. Миллионером я не стал, но на чёрный день накопил и не собираюсь останавливаться на достигнутом, тем более что БКС даёт такую возможность и грех её упускать. Условия для инвесторов здесь выгодные, например я сейчас работаю на тарифе Инвестор. Он идеально мне подходит, нет комиссии и не нужно ни чего платить при отсутствии сделок, ну и оборот у меня не больше 250 тыс. рублей в месяц. И вообще найти инструмент для инвестиций здесь не сложно, тем более выбор большой. А подстроиться пот ситуацию на рынке и собрать правильный портфель мне помогает бесплатный финансовый советник. Я вообще считал такая помощь доступна каким-то vip клиентам, но БКС заботится о всех своих клиентах и это радует. Поэтому считаю, что данный брокер лучший на финансовом рынке.