13 марта 2023 года я обратилась к сотруднику офиса Россельхозбанка Малышевой Ирине с вопросом о возможных вариантах размещения накоплений. Я традиционно размещала средства на вкладах. Мне было предложено разместить часть средств в паевом фонде облигаций. Мне пояснили, что деньгами управляет команда профессионалов, мои деньги будут работать, так как вкладываются в передовые российские компании. Это принесёт инвестиционный доход.

Я слежу за ситуацией в стране, вижу, что наши компании активно развиваются.  Мне наглядно показали и обьяснили как работает фонд. Я выбрала стратегию,, оптимальное решение,, Мне пояснили, что доходнлсть не гарантирована, это меня конечно смутило. Но я не принимала решение спонтанно, я взяла время на обдумывание, чтобы все взвесить и просчитать.

14 марта 2023 сотрудники Ирина и Софья оформили договор покупки паев на обозначенную мною сумму. Я довольна качеством обслуживания. Мне сотрудниками было уделено много времени, досконально все было обьяснено, даже по видео конференцсвязи со мною беседовал Владислав, который является специалистом в данном вопросе. Ответили на все мои вопросы. А они естественно были, поскольку продукт для меня новый. Мои сомнения были развеяны. Мне было разьяснено, как я  могу отслеживать стоимость паев, их прибыль.