Добрый вечер. Хочу поделиться положительным  опытом общения с Россельхозбанком (адрес Набережночелнинский проспект  90/27) по направлению как брокерского обслуживания, предложенного мне как клиенту, так и других предложенных мне инвестиционных решений.

11 мая текущего года обратилась за консультацией в данный банк с вопросом открытия брокерского счета для осуществления операций на рынке ценных бумаг. Хочу отметить, что была приятно удивлена собственно самим сервисом,сотрудники вежливые,приветливые. Меня сразу пригласили к специалисту,  я была радушно встречена сотрудником банка.

Я задала свои вопросы в части тарифов, комиссий... На все свои вопросы получила необходимую и понятную информацию. Обычно люди плавают в этих вопросах. А тут была предоставлена полная информация. Тарифы я вам скажу достаточно лояльны для меня как для клиента, есть приложение РСХБ брокер (если я его правильно называю), в котором можно проводить все операции не посещая отделение банка, есть горячая линия, через которую можно также решить свои вопросы.

Мне также рассказали и о паевых инвестиционных фондах. У меня есть опыт работы с этими  финансовыми инструментами в другом банке, думаю об оформлении и у вас.  Спасибо огромное за консультацию.