Считаю БКС хорошая брокерская компания. Многим известна и отзывы о ней хорошие, люди даже от других брокеров к БКС переходят, а это я считаю многое значит. Плюс выгодные тарифы как для активных брокеров, так и для менее активных и совсем новичков. Большой выбор инструментов для работы, есть и готовые инвестиционные портфели, так и ценные бумаги (Акции, облигации, валюта, фьючерсы). За три года уже все перепробовал и выделил для себя любимчиков, но опять же исходя из ситуации на рынке. Если не хочу рисковать, покупаю облигации, минимальные риски, но доход не такой большой. А если уверен что ситуация в экономике более менее стабильная, беру акции, доход высокий, но и есть возможность прогореть, например из-за падения котировок. Большие же суммы вкладываю в готовые решения, где средства застрахованы. В том году открыл ИСЖ (ИНВЕСТИЦИОННОЕ СТРАХОВАНИЕ ЖИЗНИ). Решил вложиться в свое будущее и плюсом застраховал свою жизнь и средства. Считаю это очень выгодным и современным вложением. БКС предлагает отличные решения для инвестиций.