Хочу поделиться положительным мнением о Россельхозбанке (г. Омск, Фрунзе 52). В декабре 2022 года обратился за консультацией по открытию брокерского счета по вопросу осуществления операций на рынке ценных бумаг. Что касается самого обслуживания- попал к финансовому консультанту Анастасии по рекомендации знакомого, который также ранее обращался к ней по открытию такого счета. Анастасия была  приветлива и вежлива ко мне.

Пришел в назначенное время, никаких очередей, сразу пригласили в кабинет. Задал свои вопросы в части открытия счета, узнал про возможность инвестиционного счета и получения инвестиционного налогового вычета. Был приятно удивлен возможностям и условиям получения вычета. После чего уточнил по комиссии и возможности выбора покупки ценных бумаг. Остановился на открытии индивидуального инвестиционного счета, так как для меня это было самым интересным вариантом на тот момент.

В завершении мне помогли установить приложение, показали как им пользоваться и рассказали про бесплатную горячую линию. Обслуживанием остался доволен! Что также приятно - на данный момент, по любым интересующим вопросам могу обращаться к своему менеджеру!