Отвратительная служба поддержки. Возникшие вопросы решаются очень долго и сложно,полнейшая некомпетентность.брокер списал налог с дивидентов, но в справке 2ндфл для налоговой отобразил его как неудержанный.

В службе поддержки сначала отправляли в налоговую, тк у нас все правильно, пришлось сменить оператора, который признал, что ошибка есть (налог списан, а в отчёте не отображен). Была составлена заявка, с обещаниями скорейшего ответа. Через 2,5 ответа не последовало, и я решил написать сам. Через день мне ответили, что я должен заплатить этот налог в налоговую. И это итог рассмотрения моей заявки в 2,5 месяца?

Объясняю, что брокер с меня его уже удержал, но по каким то причинам в отчёте не отобразил. Потом начали говорить о каком то частичном списании, но списалась вся сумма целиком, она же и числится как неудержанная брокером в справке 2ндфл в налоговой. Снова составили заявку, обещали ответить через 3 дня но сомневаюсь.

Считаю, что ошибка в отчётах это серьёзная оплошность, но ладно, всякое бывает, но чтоб решать проблему столько времени и в итоге ничего не сделать это не дело.