Не пожалел ещё ни разу, что стал инвестором в БКС. Брокерская компания лично я считаю внушает доверие, к инвесторам относится хорошо, есть много разных плюшек для комфортной работы. Многие о них не знают, поэтому упускают возможность зарабатывать на инвестициях с по-настоящему на мой взгляд хорошим брокером. Я в этом убедился на своём личном опыте, как никак уже 8 месяцев этим занимаюсь и вот решил поделиться своими впечатлениями.

Вообще, начинать считаю лучше с чего-то простого, например с облигаций. Это инструмент с низким уровнем риска, лично для меня вначале это было очень важно. Чуть позже поднабравшись опыта я стал обращать внимание на акции, риск уже повыше, но и доходность соответственно тоже будет выше по сравнению с облигациями.

И вот такими шагами я иду к своей цели, считаю что это намного разумнее, чем сразу нырять в омут с головой. Плюс все действия я совершаю дополнительно проконсультировавшись с личным финансовым советником, он помогает подобрать под мои цели и возможности правильную стратегию для работы с инвестициями. Так что все под контролем. Однозначно советую БКС, работать удобно и чувствуешь себя в надёжных руках.