Доброго времени суток. Хочу рассказать историю по какой же причине я выбрал брокера БКС. Если честно, все сыграло в купе, потому что плюсов действительно много. И если сравнивать с другими брокерами, а их я перепробовал не мало (не буду называть имён, я думаю вы все о них слышали), то БКС выигрывает. Ну во-первых, начну с того, что у БКС выгодные тарифные условия. Их два и вначале по умолчанию подключается тариф Инвестор. Его плюсы состоят в том, что с меня как инвестора не взимается комиссия за покупку валюты и ценных бумаг, и действует нулевой платёж при наличии или отсутствии сделок. Так же нет комиссии за вывод средств, что не мало важно. На счет инструментов для работы, здесь представлен их большой выбор. Финансовый советник помогает подобрать подходящие варианты, а именно собрать доходный инвестиционный портфель. Я последнее время пристрастился к структурным продуктам. Меня привлекает в них высокая доходность, даже если цены на базовые активы начнут снижаться. А также в этом продукте заранее известны сроки, риски и другие условия. А так как я не готов самостоятельно следить за рынком, но при этом хочу получать регулярный купонный доход, то этот вариант мне очень подходит. Вообще у БКС есть много интересных предложений и я советую лично о них узнать и открыть для себя подходящие.