Похоже, что я один до недавнего времени не занимался инвестициями. И как я уже позже понял, очень даже зря. Инвестиции дают массу возможностей, а именно заработать не прилагая для этого никаких физических усилий. Умственные нужны и то у брокера БКС, которого я выбрал, не нужно быть магистром наук в финансовой сфере. Во-первых, существуют такие инвестиционные продукты, которые подразумевают их ведение экспертом. А во-вторых, БКС предоставляет бесплатного личного финансового советника. Он помогает мне на всех этапах, консультирует, даёт рекомендации и вообще, в целом, регулирует весь процесс и держит ситуацию под контролем. Ну и в третьих, у БКС есть бесплатное обучение, которое даёт все необходимые знания в этой области. Мне не пришлось их самому искать в сети, что самое главное. Всё это на мой взгляд, является отличной гарантией, что инвестировать сможет каждый. Я убедился в этом на своём личном примере, в этой области был нулём, но спустя небольшой промежуток времени смог получать неплохой пассивный доход в дополнение к зарплате. С БКС смог направить средства в правильное русло, что помогло не только сохранить их, но и преумножить. Однозначно советую этого брокера.