Относительно недавно начал заниматься инвестициями. Но своим мнением решил все таки с окружающими поделиться. Так вот начну с того, что я очень долго и кропотливо выбирал брокера. Не хотелось связываться с сомнительными конторами и с не менее сомнительным условиями для клиентов. Мой выбор остановился на брокерской компании БКС, с большим многолетним опытом более 25 лет в финансовой сфере. Для меня лично, это является весомым аргументом к тому, чтобы доверять этому брокеру. Все таки если бы что-то было не так, то компания столько бы лет не проработала и не привлекала к себе стольких инвесторов. Ещё хочу рассказать, что я ценю у своего брокера: свои ютуб каналы Инвест идеи и БКС экспресс. Слежу за новыми выпусками, очень нравится подача материала и вообще мировоззрение компании в целом. Приложение удобное, надежное, зарегистрировался буквально за 5 минут, по фото двух страниц своего паспорта. Отдельно хочется сказать спасибо (надеюсь руководство БКС передаст мой поклон) моему инвестиционному консультанту Андрею Сав-ко из филиала на Проспекте Мира. Мы давно отвыкли от того, что в большой компании нам могут оказать индивидуальную помощь, личный подход, но БКС это смог. Берегите таких сотрудников и сам подход к сервису.