26 апреля 2023 года брокер предложил поучаствовать в акции, согласно которой необходимо было купить ценных бумаг на сумму от 1000 руб. и получить за это подарочные акции Аэрофлота. Зачислить обещали до 20.05.2023. Все условия я выполнил, однако подарочные акции по состоянию на 21.05.2023 я не получил.

В тот  же день я обратился в колл-центр, где мне сказали, что мне были зачислены подарочные акции только не Аэрофлота, а Алроса и попросили обратиться в чат мобильного приложения со скриншотом, на котором видно, что никакие подарочные акции мне зачислены не были. Что я и сделал.

Оператор чата поддержки ответила, что никакие подарочные акции мне зачислены не были, принесла извинения, а также сообщила, что все условия мною были действительно выполнены и предложила подождать зачисления подарка до 20.06.2023.

Иными словами это звучит так - "Приходите завтра..."Считаю, что брокер не в состоянии выполнять самим же им установленные правила, тем самым портит свою репутацию, которая никакими деньгами измерена быть не может. Оценка - 1... Очень плохо!