БКС выбрала из множества брокеров. Почитала отзывы, изучила условия в принципе все устроило. Опыта в инвестициях у меня на тот момент совсем не было, поэтому если честно было очень страшно начинать. Но на деле оказалось все намного проще. В приложении БКС инвестиции работать легко, интерфейс понятный и простой. Зарегистрировалась минут за 5 наверно, понадобился только паспорт. После со мной связался специалист и уточнил цель инвестирования и нужна ли мне помощь. Помощь мне конечно же была нужна, т.к я новичок. Первое что я сделала это прошла обучение Инвестиции 101. Там много разделов и даже симулятор биржи есть или его еще называют демо-счет. Ну а в дальнейшем мне помогал и помогает личный финансовый советник, который предоставляется бесплатно. Помогает выбрать правильную стратегию и уберегает от необдуманных покупок. Так же представлен большой выбор инструментов для работы, здесь и пифы и облигации и акции и главное работать с ними легко в приложении. И вот с момента как я начала инвестировать прошло уже 7 месяцев. Рада, что рискнула и начала этим заниматься. Теперь получаю дополнительный доход, сотрудничать с брокером БКС одно удовольствие. Сейчас присматриваюсь к новому продукту ПИФ БКС Капитал с выплатами поквартально, это какой-то эксклюзив у БКС