С прошлого года являюсь клиентом Россельхозбанк. Не так давно друзья, тоже к стати клиенты Россельхозбанка, подсказали что пользуются приложением РСХБ брокер. Мне тоже стало интересно, что есть возможность покупать и акции, и облигации и покупать валюту. На тот момент находился в отпуске за границей. В связи с чем обратился к Управляющему банка Удмуртского регионального филиала г. Ижевска по улице Ленина 48а, В-ву Алексею.

При первом знакомстве в банке он дал свою визитку и вот она пригодилась. Алексей дал полную информацию по брокерскому обслуживанию,   рассказал все тарифы и самое главное помог открыть брокерский счёт через сайт Россельхозбанка. Был удивлён тем что сотрудник без запинки отвечал на все сопутствующие вопросы и давал подробное разъяснение что за чем следует.

Хочу поблагодарить Алексея за компетентность,  за отзывчивость,  за клиентоориеетированность. Так как операций в РСХБ брокер не так много,  я выбрал себе тарифный план Инвестор. Установил на свой телефон приложение и теперь пользуюсь. (Хочу отметить что не во всех банках можно загрузить брокерское приложение на Айфон). Спасибо за сотрудничество.