Большой выбор инвестиционных инструментов, один из старейших брокеров на рынке. Самая низкая комиссия на срочном рынке 0,45копеек за 1 контракт, а также льготный тариф 0,04% (биржевая+брокерская суммарно) комисии для фондового рынка и бесплатным обслуживанием на 3 месяца при регистрации в акции финам бонус 2.0 и пополнении счета от 30 тыс. р,  плюс к тому же можно легко забрать бонус 2500р на БС за выполнение нескольких заданий из данной акции, которую проводят каждый квартал, но воспользоваться можно только 1 раз насколько знаю.

Стратегии автоследования Comon, насколько знаю Финам самый первый на рынке реализовал и предоставил такой сервис, так что можно доверять,  но советую внимательно изучить историю успеха каждой стратегии и автора.

Теперь о незначительных минусах,  но к которым можно привыкнуть: сайт большой и непонятный для новичка,  родной веб терминал вызывает неудобства, комиссии расчитываются только в конце дня. А в так в целом брокер один из лучших, которым сам пользуюсь и которого не стыдно порекомендовать.