БКС за 2 года работы с ним стал приносить неплохой постоянный доход. Меня это полностью устраивает, да и кого это не будет устраивать, все хотят жить лучше. Конечн это не вклад, что положил и забыл. Тут нужно следить, балансировать, принимать решения. С БКС работать удобно, в приложении все инструменты под рукой, интерфейс понятный. Считаю приложение у БКС очень современное и самое главное легкое в использовании. Так же тут открыт доступ к участию в первичном размещении облигаций. Благодаря этому у меня нет проблем с приобретением ценных бумаг из-за отсутствия подходящего предложения на рынке и я получаю возможность купить облигации через приложение напрямую у эмитента. Ну и помимо классических брокерских инструментов в приложении можно подключить стратегии автоследования, приобрести структурные продукты и пифы. Например прямо на днях БКС выпустил на биржу свой пиф. БКС Капитал, его прикол в том, что дивиденды и купоны в нем будут падать на брокерский счет поквартально.Аналогов ему ещеникто не выпустил в России. Это даёт простор для инвестирования и не ограничивает меня в доходе. Планирую и дальше продолжать сотрудничать с этим брокером, потому что он неплохо себя зарекомендовал.