Здравствуйте, хочу выразить благодарность финансовому консультанту офиса наплощаде Победы 5 города Липецк Алине. Весной прошлого года случилась неожиданная ситуация и мои бумаги перевели в Россельхозбанк, сначала я переживал, что делать дальше. Затем, когда я обратился в Россельхозбанк, меня успокоили, сейчас уже являюсь постоянным клиентом и надеюсь на плодотворное и длительное сотрудничество.

Я взял талон и меня пригласили в кабинет финансового консультанта, меня встретила Алина, грамотно проконсультировала и оперативно открыла мне счет в Россельхозбанк е, обьяснила как войти в личный кабинет и пользоваться приложением. Так началось наше сотрудничество, позже Алина мне предлагала различные варианты по размещению денежных средств, банковские продукты, скачали приложения, Алина сопровождала меня по обслуживанию брокерского счета, подбирала мне выгодные предложения показывала презенторы.

Мне понравилось, что Алина мне назначает встречи в удобное для меня время и я не ожидаю в очереди. я выбрал для себя иис от управляющей компании, меня устраивает положительная динамика фонда, планирую пополнение в ближайшее время. Также хочу отметить удобное банковское приложение, где я вижу все свои продукты. Очень приятно и радостно возвращаться в офис, рекомендую