С июня 22 года обслуживаемся семьей в Россельхозбанке, из продуктов пакет «Ультра», дебетовые карты Union Pay, брокерское обслуживание.  Касательно брокерского обслуживания хочу отметить, что очень приятно работать, приложение понятное и доступное. В приложении много инструментов для работы и анализа, графики и курс регулярно обновляются. Использую в большей степени для покупки валюты.

Знаю, что есть рабочая тех.поддержка, но обращаться не приходилось, так как с нами всегда на связи самый настоящий профессионал - Б-ва Евгения. Евгения длительное время была нашим финансовым консультантом и помогала в решении различных вопросов, связанных с обслуживанием по брокерскому счету, платежным картам, помогла в, казалось бы безвыходной ситуации, когда мы находясь за рубежом не могли воспользоваться картой.

И даже сейчас, перейдя на должность Управляющего офисом, она все так же всегда на связи, во всем поможет и подскажет. Я доволен обслуживанием и с уверенностью готов рекомендовать Россельхозбанк и как банк и как брокера с профессиональными специалистами.