Являюсь клиентом Россельхозбанка с 2018 года. Когда пришел оформлять вклад на крупную сумму меня сразу же провели к финансовому консультанту (А-ко Алёне). На тот момент в банке было предложение по размещению облигаций РСХБ и после подробной консультации я оформил данный продукт – ставка выше чем по депозиту, удобная выплата купонов, отличные тарифы по брокерскому обслуживанию и облигации единственного государственного банка,конечно же были очень привлекательны.

Со временем появился удобный личный кабинет по брокерке, где я мог в режиме он-лайн отслеживать всю информацию по размещениям, менять валюту. Положенные мне купоны приходили всегда практически день в день, несмотря на то что по регламенту выплата может занимать несколько дней.Мне был так же оформлен премиальный пакет Ультра, размещал депозиты в рублях и валюте, на постоянной основе мне предлагались различные инвестиционные продукты от партнеров банка. Но я склоняюсь больше к классическим продуктам с условиями с гарантированными выплатами.

Когда закончился срок размещения облигаций – заблаговременно со мной связался мой финансовый консультант (А-ко Алёна). Мы проговорили возможные варианты переразмещения средств. Выплата денежных средств с брокерского счета на мой счет в Банке произошла вовремя.

На данный момент продолжаю являться премиальным клиентом Банка, есть депозит и на будущее так же хочу поучаствовать в размещении облигация РСХБ. Хочу выразить благодарность руководству Банка, сотрудникам по брокерскому обслуживанию и своему персональному менеджеру А-ко Алене, с которой мы продуктивно работаем уже более 5 лет, за качественно предоставляемые услуги.