С БКС уже 2 года, перешла от другого брокера, я не говорю, что тот был плох, просто решила попробовать что-то новое. Скажу сразу, я дама рисковая, выбираю стратегии автоследования. Для тех, кто не в теме, это стратегии, разработанные экспертами, а услуга автоследования повторяет все сделки экспертов уже на моем счете. Это рискованно, поэтому чтобы диверсифицировать риски, я подключила несколько стратегий.

Обращаю внимание, что для каждой стратегии у меня открыт отдельный счет, по - другому никак. В чем для меня удобство стратегии автоследования в БКС:
1. Прозрачность – в приложении я вижу все сделки эксперта и их результаты, за которыми следую, и могу отключить их в любой момент.
2. Экономия времени – мне не нужно делать огромный пласт работы, следить, анализировать и т.д., все это делают за меня.

Для этого нужно подключить Fintarget— разработанное в БКС ПО которое на основе моих интересов и степени риска, на который я могу пойти подбирает для меня стратегию.
Вообще все сложно и детально я описывать все механизмы и саму систему не буду. Могу сказать про итоги – были стратегии, которые приносили мне доходность 13% и 9% и 33%.
И это заметьте, в период коронавируса и СВО, так что при любом раскладе на рынке, есть возможность заработать. Я зарабатываю, а значит правильно выбрала брокера.