Ровно в декабре 2021 года открыл в БКС счет, выбрал его, т.к. рейтинг у компании высокий, работает давно, а значит, стабильная. И я не ошибся, после произошедших в мире событий, БКС снова показал стабильность и работоспособность.Ну а теперь по - порядку.

Для начала я оформил счет и начал обучение на платформе «Инвестиции 101», там очень много полезной и важной информации. Уроки простые и понятные, не большие по - времени, позволяют усваивать информацию. После обучения начал формировать свой портфель, а в этом мне помогал мой личный советник – у БКС данная услуга бесплатна, в отличие от других брокеров. Что хочу сказать за советника – очень понравился. Он не просто говорил, что нужно сделать, а объяснял простыми и понятными словами, почему мы формируем именно такую стратегию и какие есть риски. Теперь я консультируюсь с ним примерно раз в две-три недели.

Хочу сказать так же про само приложение – удобное, содержит много полезной информации, есть разные инструменты, чат поддержки и чат, где клиенты делятся своим опытом.