Всем доброго времени суток. Я как и многие думаю люблю пробовать что-то новое. Вот и настало время брокера БКС, вообще думал наши отношения будут не долгими, но они затянулись аж на 9 месяцев. Я сам такого не ожидал, но БКС это брокер, от которого невозможно уйти. Из инструментов для инвестирования выделил для себя пифы, хорошие сроки и доходность мне нравится. Но прежде чем что-то открыть, всегда советуюсь со своим личным финансовым советником. Без этого ни куда, экспертное мнение в этом деле очень важно.

Из последнего вложиться в фонд БКС Капитал. И получил возможность вложиться в широкий российский рынок (акций и облигаций) и получать при этом регулярные выплаты по фактически начисленным за квартал дивидендам и купонам. За выбор бумаг, которые могут принести в фонд купоны и дивидендные выплаты, отвечают профессионалы. Мне не нужно самостоятельно искать и выбирать активы с интересными ставками.

Так что выбором своим я очень доволен. А так же этот фонд доступен для госслужащих, что для меня очень важно, ведь я с этим связан. Так что считаю БКС даёт отличную возможность для заработка и на него стоит обратить свое внимание.