31 марта открыла брокерский счет в Финаме, в этот же день мне позвонил сотрудник и предложил участвовать в акции, где я выполнив условия смогу получить 2500 р на брокерский счёт. Для этого мне нужно было зарегистрироваться в бонуной акции, что я и сделала. Только вот этот сотрудник не уточнил, что 31 марта является последним днем акционного периода и с 1 апреля начинается уже новый период и за один день я точно не смогу выполнить все условия и далее уже не смогу принимать участие в этой акции сотрудник умолчал.

Далее в апреле мне ещё раз позвонил сотрудник с предложением участвовать в этой акции (хотя согласно их правилам я уже не могла участвовать в этой акции)  и на моем бонусном счёте были приветственные 1000 бонусов. Я это поняла, что я все таки могу участвовать в акции и выполнила другие условия для начисления оставшихся 1500 бонусов. Но позже мой бонусный счёт обнулился.

Я обратилась в поддержку, на что мне ответили, что я участвовать в акции не могу, так как участвовала в предыдущем периоде, а о том, что сотрудники ввели меня в заблуждение (сначала умолчал, что последний день акционного периода, а потом и в новом акционном периоде, когда по их словам я уже не могла принимать участие в акции, но должна выполнить условия для начисления бонусов) они сожалеют.

После общения с поддержкой я оставила отзыв на банки ру (который почему-то несколько дней назад исчез) и мне на следующий день позвонила сотрудница Финам и сказала, что они приняли решение начислить 2500 бонусов и попросила подписать в личном кабинете документ, что я не имею к ним претензий. Я конечно подписала, так как не думала, что такая крупная компания может так нагло обманывать.

В итоге бонусов так и нет, а в службе поддержке уже "решают" мой вопрос 4й день. Я ранее с таким наглым обманом никогда не сталкивалась! Сначала умалчивают об условиях акции, делают это скорее всего намеренно, чтобы не начислять бонусы, а обман с подписью документа, что я претензии не имею, просто слов нет! Даже ладно с этими бонусами, но само нечестное отношение к своим клиентам просто возмутительно, как можно такой компании доверять свои деньги?!