Выражаю благодарность Марьям  - менеджеру Россельхозбанка в городе Чегем за профессионализм и индивидуальный подход к клиентам.  10 мая я обращалась в офис банка, что бы разместить на вклад деньги. Марьям встретила меня на входе в зал, где обслуживают клиентов и проводила за свой стол, т.к. была свободна.

Я рассказала, что хочу  получить максимальный доход за период не больше 6 месяцев. По вкладам и накопительному счету процент оказался не очень большой, не более 6% годовых. И Марьям спросила у меня, имею ли я опыт инвестирования.   Подобного опыта у меня не было, поэтому Марьям предложила рассмотреть подробнее несколько вариантов. Она подробно мне рассказала, что такое брокерский счет и как им пользоваться, какие плюсы я получу, в том числе и про налоговый вычет, мы разобрали наглядно на ее примере (она показала в своем приложении), как работает фонд облигаций, какие есть виды фондов(рискованный, сбалансированный и т.д.), где и какой исторический и прогнозный доход, рассказала, что такое ПИФы и как они работают, комиссии, риски и возможную доходность, подробно остановилась на индивидуальном инвестиционном и накопительном страховании жизни.

В общем, рассказала все от и до, консультация длилась больше получаса, т.к. у меня было много вопросов и хотелось выбрать такой продукт, на котором не прогоришь и хорошо заработаешь. Для себя я выбрала «Безусловный доход» с прогнозной доходностью 13,5% годовых. Договор оформила в тот же день, обслуживанием осталась очень довольна.

Вчера Марьям звонила, рассказала, что появилась возможность размещения средств в облигации банка с хорошей доходностью и пригласила на консультацию, в офисе еще не была, но очень хочу поблагодарить Марьям за профессионализм, что не забывает клиентов, держит в курсе всех событий.