Я начинающий инвестор, с теорией познакомившийся, а практикой увлечённый, поэтому решила попробовать в деле новый для меня инструмент - облигации. Так как долгое время являюсь клиентом Россельхозбанка в городе Геленджик, всегда довольна профессионализмом сотрудников, то и по инвестированию решила обратиться к ним. И нисколько не прогадала, Ольга - профессионал в сфере инвестирования и подбора оптимально выгодного портфеля.

Она рассказала мне, что я могу приобретать облигации самостоятельно, подсказала, что более рисковые и доходные облигации в сфере энергетики, их важно включить в свой портфель, так же рассказала, что для стабильности важно разбавить портфель более консервативными облигациями, например Банков.

К примеру, Цена облигации Россельхозбанка 1041₽ купон 71,05₽ (6мес), неплохая купонная доходность (142,1₽ - это 11,6 примерно в мес.). Выплаты по купонам выше чем по депозитам! Что ещё надо? (Ольга рассказала, что на начальном этапе инвестирования можно попробовать поработать с фондом облигаций, распоряжается инвестиционным фондом Управляющая компания в интересах инвестора. В штате компании работают профессионалы в сфере инвестирования, анализируют ситуацию на рынке и проводят диверсификацию портфеля для получения максимальной доходности и стабильности.

Для себя я решила, что можно  попробовать разложить яйца в разные корзины! Договор заключила, буду расти, учиться и зарабатывать вместе с Россельхозбанком. Всем рекомендую.