По совету знакомых обратила внимание на ИК Финам. Изучила тарифы и предоставляемые услуги и открыла счет. И какового же было мое удивление, когда на следующий день мне перезвонил менеджер компании!  Все рассказал, уточнил, подсказал, помог с подписанием документов и с настройкой приложения, и с регистрацией в бонусной программе Финам.

Мне есть с чем сравнивать, у меня брокерские счета уже открыты у разных брокеров и в некоторых найти менеджера и что-то узнать это целый многодневный  квест. А тут,  и поддержка и менеджеры  принимают тебя как будто в семью и готовы во всем помогать. За это вот прям, отдельное спасибо, за поддержку и такое внимание, за заботу и  готовность помогать нам -клиентам разобраться во всех услугах и тонкостях!

Выбрала тариф FREETRADE, т.к для меня это самое выгодное предложение (нет комиссии брокера, только комиссия за клиринг) и еще очень  хорошая комиссия по фьючерсам - 0.45 р. за контракт, т.к. я обучаюсь трейдингу сейчас,  и обороты пока не слишком велики, для меня тариф  как раз подходящий.  Условия тарифов и бонусной программы периодически изменяются, но  актуальную информацию можно  всегда узнать на сайте.

Установила Мобильное приложение - оказалось что оно интуитивно понятно, удобное и "шустрое", быстро устанавливается без лишних проблем. Сделала первое пополнение счета под бонусную акцию 30000,  все прошло очень быстро.

Есть у брокера и  агентская программа и бонусная программа,  в которых я тоже зарегистрировалась, и могу  теперь зарабатывать вместе с брокером и много информации  и экономической  и обучающей на сайте брокера, буду изучать.

В общем удивили, и надо сказать приятно!