Когда только начинал интересоваться темой инвестиций, то многое смотрел/читал именно у БКС. У них всё просто, понятно и доступно даже для новичков. Сначала у них всё изучил и потом стал пробовать зарабатывать. Работал изначально с другим брокером, у которого был зарплатный счет, но как набрался опыта, набил шишек – пришёл к БКС. Хотя теперь понимаю, что можно было к ним сразу идти, все-таки у бкс хорошая поддержка для новичков, тариф лояльный, обучающих материалов много, финансовый советник есть, опять же. В целом, пользоваться удобно, всё доступно. Если возникают вопросы, я обращаюсь в чат техподдержки или к своему менеджеру. И что мне нравится – отвечают ребята быстро, не на отвали, а всё чётко и по делу. В офисе был всего раз, находится недалеко от меня. Людей было немного, все менеджеры вежливые, приветливые. У меня было много вопросов касаемо рисков и моей теущей стратегии торговли, ребята всё доступно объяснили. Пока мне БКС нравится больше других брокеров и в плане обслуживания, отношения к клиенту, и в плане продуктов