Обратилась в Россельхозбанк на Соборной площади 1  по вопросу консультирование по брокерскому обслуживанию. У офиса удобное местоположение в самом центре, чистота, порядок. Понравилось, что вызвали сразу.

Финансовый консультант рассказала условия обслуживания, озвучила тарифы и подробно описали процедуру получения налогового вычета при условии открытия индивидуального инвестиционного счета. Я никогда этим не занималась и понравилось, что я вышла из банка с полным пониманием ситуации. Ранее у меня был открыт индивидуальный инвестиционный счет в другом банке, о приимуществе работы через него ранее я не знала. Теперь планирую закрыть его в другом банке и перейти на обслуживание в Россельхозбанк, так как этот счет должен быть по закону 1.

Так рассказали о бонусной программе Урожай при совершении покупок по карте, что выгоднее, чем Сбере, в дальнейшем буду пользоваться вашей картой, я не знала о такой опции. Обслуживание очень понравилось, все на высоком уровне. Консультация была быстрой минут 15. Для меня это было важно, так как я торопилась. Подтверждающие документы отправила.