Лет 10 делал вклады. Изначально вложил большую сумму и каждый месяц по чуть-чуть докладывал. Да, был небольшой выхлоп от этого, даже не всё инфляция съедала, но проценты меня не радовали. А пару лет назад был бум в плане инвестирования – все покупали акции, что-то куда-то вкладывали, портфели собирали, кто-то просто в трейдинг ушёл и постоянно об этом говорил. Я тогда без внимания, а сейчас решил попробовать. Долго выбирал, где всем этим заниматься и в итоге пришёл к БКС. Мне понравился вообще сам сайт, где можно пройти обучение, почитать много полезного про инвестиции, много классного материала – для новичка этого достаточно, чтобы разобраться в теме. Пока с инвестициями порядок, делаю всё потихоньку, с осторожностью. Рядом с работой есть офис БКС, поэтому я туда частенько захожу, консультируюсь с фин. советником. Мне нравится, что там всё по полочкам раскладывают и рекомендуют, во что лучше вложиться в зависимости от ситуации, время то нынче не спокойное. И это плюс, так как сам можешь набрать всего, а надо оно или нет – вопрос. А тут тебе помогут, подскажут.