Моё знакомство с данным сервисом начало еще 2021 году, когда я активно занимался инвестициями, а также привлекал большое количество людей по реферальной программе. Всё было +- неплохо. Но в какой-то момент моему другу не начислили вознаграждение, хотя все условия бонусной программы он выполнил, о чем неоднократно было сообщено в техническую поддержку банка.

Представители задавали огромное количество вопросов в чате мне и другу, требовали предоставить дополнительные подтверждения выполнению условий, оставляли вопрос на дополнительное рассмотрение, но так ничего и не сделали... Про данную ситуацию я уже давно забыл, т.к. еще раз вступать в эти бессмысленные диалоги с технической поддержкой - бессмысленно.

Кроме того, примерно в это же время у меня появилась проблема с доступом к разделу "Приведи друга", он просто не прогружался, о чём также неоднократно сообщалось поддержке, их ответы каждый раз были всё веселее, от банального - перезагрузите/перезайдите, до гениального рассмотрения данного вопроса техническими специалистами и следующего ответа: "проблем не обнаружено, дело в вашем телефоне", (у многих моих друзей была такая же проблема на разных телефонах). И спустя уже большое количество времени (почти 2 года), обновив приложение, я попробовал снова попробовать зайти в данный раздел, мало ли, всё поменялось, но, увы, нет, воз и ныне там.

В связи с этим, прошу серьезно обратиться внимание на данную проблему и начислить вознаграждение мне и моему другу, как и полагалось данной программой, с учётом всех сложностей и количества времени, потраченного на тщетные попытки решения данной проблемы цивильным образом с представителями технической поддержки.