26 мая 2023 года брокер предложил поучаствовать в акции, согласно которой необходимо было купить ценных бумаг на сумму от 1000 руб. и получить за это подарочные акции Аэрофлота.  Все условия я выполнил, однако подарочные акции по состоянию на 14.07.2023 я не получил.

UPD. пока писал отзыв в чате ответили, что выплатят до 20 числа августа - хочется уточнить у ребят из альфы - Вам зарплату платят день в день или через три месяца?

но это лишь малая из бед

весной была сладкая акция "Кешбэк за инвестиции и подарок на удачу" в которой я тоже участвовал, несколько раз переспрашивал в чате что да как. условия выполнил - денег нет, составили обращение  А2306011117 по итогам которого обещали деньги до 15.07.2023, пишу утром, где деньги, джонни? в ответ заливают претензию А2307140905, сроки рассмотрения месяц, ребята вы серьезно? хоть бы текст почитать дали претензия на претензию на претензию - такая себе схема

по итогам акции от 2022 года свой кешбек я выбивал год, здесь что та же песня начинается? Сервис от брокера стал лучше, днем даже до тех поддержки быстро дописаться стало можно. Маркетинговые акции  стали по кд прямо каждый месяц выкатывать, только вот с выплатами по ним что? почему этот процесс без контроля? если акция в альфе - жди переписки, заливания претензий, отзывов на агрегатор.

Почему в другом брокере если акция - выплаты без напоминаний, если прокосячили - в качестве извинений плюшку, копеечная акция какая-нибудь, но уже складывается ощущение что брокеру не все равно.
А в Альфе - акция сказка,  а выполнить условия - это как раньше через мфц что-то оформить, 2 раза подумаешь нужно ли оно. Условия по комиссиям то рыночные и прям далеко не по низу рынка комиссионные выставлены.

Так что там с кешбеком ребята? опять эпопея на год или заплатим?