На 2х брокерских счетах куплены 3 фонда.
RU000A102N77 дата покупки 08.06.23
RU000A0JRHC0 - даты покупки 08.06; 19.06; 20.06.
RU000A1034U7 - дата покупки 22.05.23.

Согласно регламентным документам всех 3х фондов дата фиксации собственников для выплаты 30.06. На момент которого все бумаги были у меня на счету. Выплат на счет не пришло. Обратился в службу поддержки, уже 2 недели и 4 человека спустя информации 0.

1й сотрудник неправильно указал номер 3го пифа перед тем как разбираться.
2й сотрудник Мансур просто обманул меня заявляя без доказательной базы что дата фиксации и покупки у меня не совпадают. Пришлось лезть по сайтам фондов и искать информацию. Просьба отправит Мансура на курсы по повышениию квалификации, и попросить не обманывать впредь.
3й Данила сотрудник просто прислал мне ссылку на сайт с документацией 2х из 3х фондов (все три не поместились у него в оперативке) и все. Без ответа на впорос где мои деньги !
4й Денис сотрудник по осколкам хаоса оставшимся от прошлых недоучек пытается выяснить причину. Но надежды нет.

ОБРАЩАЮ ВНИМАНИЕ что подобные проблемы были и с выплатами с фонда ПНК. Брокер не умеет работать с внешними фондами их выплатами. Но ОСТАЕТСЯ ВОПРОС. Где мои выплаты, и ЧТо я должен делать что бы каждый квартал не выбивать у брокера пречитающиеся мне выплаты?