Добрый день ! Меня зовут Кристина являюсь клиентом банка уже достаточно долгое время. Всегда обращаюсь в офис по адресу с. Турунтаево ул. 50 летия Октября 5.В прошлом месяце я уже обращалась в данный офис для консультации по размещению денежных средств . Любовь мне подробно рассказал о комплексном размещение денег, предложил мне оформить накопительный счет и оформить брокерское обслуживание.

Сегодня 25.07.2023 года ,я пришла в офис, у входа меня сразу встретила Любовь , уточнила какой у меня вопрос и узнав что я хочу оформить счет пригласил меня к себе на обслуживание.Любовь повторно рассказала мне преимущество по накопительному счёту и брокерскому обслуживанию . Подробно рассказала мне все условия по накопительному счету , очень понравилось, что можно пополнять и снимать деньги со счета и при этом получать проценты .По брокерскому счету мне понравилась возможность возврата налогового вычета.Любовь оформила мне накопительный счет.

Но так как опыта инвестирования у меня нет , я взяла паузу , для того чтобы подумать.Обслужили быстро все оформление и консультация заняла не более 15 минут.Офис чистый , приятно было обслуживаться. Большое спасибо за профессионализм, успехов.