Всем привет! Расскажу о том, почему выбрал брокера БКС, а не какого-то другого.Начнём с того, что в этой теме я уже давно, поэтому с другими площадками поработал и в восторге не остался. Про БКС знаю давно, ещё как только начинал инвестировать, но как-то не лежала душа к ним, работал через другие, более известные банки-брокеры. Перепробовав все более-менее известные и надёжные, пришёл сюда.

На сайте зарегистрировался, скачал приложение и начал во всём разбираться. Тариф изначально был Инвестор. Кстати, тариф классный. Нет комиссий за переводы, покупку валюты и цб. Инструментов для работы много, но! Нужно всё изучить, подумать что конкретно тебе нужно, а только потом начинать вкладывать. Можно самому по фильтрам выбрать, что нужно, это легко. А можно к фин. эксперту обратиться, он тоже поможет. Я сначала через фильтры всё выбрал, а потом с советником проконсультировался, внёс коррективы и начал работу.

У БКС вообще много всего интересного, чего нет у других. Да и тут всё более надёжно, как мне кажется. Будем работать, изучать, зарабатывать.