Хочу поделиться отзывов о работе Россельхозбанка в области Пифов.

Примерно 3 года назад я обслуживался в отделении Россельхозбанка в р.п. Инжавино в Тамбовской области (являюсь постоянным клиентом данного отделения). Управляющий во время открытия вклада рассказала мне о том, что у них можно купить паевые фонды. Приобрести паевые фонды идея была давно, много о ней слышал из разных источников, но не совсем понимал принцип действия.

Управляющий офисом Чер-на Любовь мне очень подробно рассказала при то что такое ПиФы и как они работают. Тогда я решил вложить 50 тр в фонд, а спустя год еще 30 тыс.  С момента размещения моих денег я наблюдал и рост и падение рынка и каждый раз когда рынок падал, а приходил в отделение и хотел забрать деньги и каждый раз меня там успокаивали и объясняли, что после падения всегда бывают взлеты.

С момента моего первого опыта вложения в Пифы я с помощью тех же сотрудников в отделении Россельхозбанка и сотрудников горячей линии разобрался не только в принципах работы фондов, но и открыл брокерский счет в том же самом Россельхозбанке и с помощью их мобильного приложения сам пробую торговать на бирже. Хочу отметить, что сейчас у Россельхозбанка очень удобное (понятное) мобильное приложение.

Спасибо сотрудникам офиса в р.п. Инжавино, что объяснили, рассказали, показали))) С тех пор много времени прошло уже, много какое обучение я прошел, но первый опыт мой состоялся благодаря управляющий офисом в р.п. Инжавино.