Уже не раз убеждался, что верить отзывам такое себе дело. Прочитал про БКС Мир инвестиций негатив и пошёл к другому брокеру. В итоге еле разобрался с их платформой, заработать особо не получилось, так как ничего не понятно и в итоге пришёл к БКС. Отмечу, что на того брокера были в основном хорошие отзывы, поэтому и повёлся.С БКС всё проще. При регистрации дают тариф для новичка, поэтому каких-то платежей или комиссий нет. Есть обучение, где можно разобраться что к чему. Также есть фин. советник и чат, где ответят на вопросы.

И теперь подробнее о фин. советнике. Я более-менее соображаю в инвестициях, но чтобы вникнуть во все нюансы и сформировать нормальный портфель, обратился к советнику. Он подсказал, что лучше брать в моём случае, а что не брать.

Также разъяснил некоторые нюансы, по которым у меня были вопросы. В целом, я остался доволен. Общение было вежливое, он реально мне помог, а не знаете как бывает, что ответил ради того, чтобы ответить.
И ещё мне тут обучение очень нравится. Я теперь когда еду на работу и с неё, на перерыве и по вечерам не мемчики смотрю, а читаю статьи и делаю конспекты по обучающим видео. Всё это сразу же стараюсь применить на практике. Опять же, если возникают вопросы по ходу, то обращаюсь в чат поддержки, где отвечают довольно быстро или к своему советнику.

В общем, если вы ищете надёжность и стабильность, то вам к БКС.