Инвестировать с Россельхозбанком я начал с 2019 года и нисколько не жалею.  Последнии моим опытом было размещение средств в паевые фонды 08.02.2020 года. Меня обслуживала Т-ва Жаннет З.,она мне очень подробно рассказала, как работают фонды, какой исторический доход и прогнозы. В обслуживании мне понравилось, что Жаннет рассказала о том, что динамика может быть и отрицательной, подробно объяснила в каких случаях выгодно погашать паи, а в каких лучше подождать, что бы не потерять доход.

В апреле текущего года у меня появились свободные средства и я вновь обратился в банк, Марина предложила мне рассмотреть вариант размещения средств в облигации, Банк предлагает несколько вариантов размещения: в рисковые фонды, сбалансированный и менее доходный, название уже не помню. Так же мы посмотрели доходность по отдельным облигациям и, действительно, купон по многим выше действующих ставок по депозитам. Меня это устроило и я оформил в этот же день, если не ошибаюсь, это было 24 апреля.

С этого времени я пару раз интересовался судьбой моих вложений и Марина мне все подробно и очень понятным языком поясняла, я очень доволен профессионализмом и вниманием Жаннета и Марины, желающим инвестировать в ценные бумаги смело рекомендую обращаться в офис банка по улице Идарова, там вы точно получите профессиональную консультацию и сопровождение.