Про БКС рассказали друзья, которые уже давно в этой теме. Я раньше не особо интересовалась. Слушала их разговоры, но не вникала, были другие дела и заботы. В последнее время стали появляться свободные деньги, так как научилась грамотно их распределять. Ну и думаю почему бы не инвестировать?

Обратилась к друзьям, чтобы всё рассказали мне. Они помогли зарегистрироваться на сайте и объясняли, что вообще там нужно и можно делать. Собрали мне неплохой портфель, вот уже вижу небольшую прибыль. Также консультируюсь со своим финансовым экспертом. Я не знаю всем ли так везёт как мне, но это очень классный и квалифицированный специалист. Всегда быстро мне отвечает, всё разъясняет. Я первое время дико тупила, потому что многих вещей не понимала и нужно было их объяснять по несколько раз. Сейчас я уже сама ориентируюсь и пробую сама покупать/продавать.

Мне нравится, что тут ещё чат поддержки нормально работает. Быстро тоже отвечают. Что ещё нравится? Ах да, обучение! Я его прошла и часто захожу новые материалы посмотреть. Ещё люблю идеи почитать, статьи. Правда, как не зайду, так много всего интересного. Я даже завела отдельную тетрадь и важные моменты туда выписываю, потом стараюсь эти рекомендации применить в деле. Что-то получается, где-то эффект будет через время.

В любом случае, учиться и читать новое лишним не будет. В целом, БКС могу рекомендовать. Для новичков он идеально подходит, а для тех кто давно в этой теме так тем более.