Около года назад я с мамой за компанию уже приходила в банк. Тогда мама открывала вклад и девушка ей предлагала разместить часть денег в ПИФ. Тогда меня это заинтересовало, но я об этом ничего не знала. Естественно я изучала какую-то информацию, почитала статьи в интернете.

И тут так сложились обстоятельства, что 28.07.2023 я оказалась в районе банка и подумала почему бы не узнать подробнее ещё раз.На входе меня приветливо встретила девушка, уточнила цель моего визита, выдала талон и сразу же я пошла в окно 4. Попала я к менеджеру Екатерине. Девушка приветливая, рассказала мне все просто и доступно. Рассказала все преимущества и риски данных вложений,  поразила меня текущей доходностью фондов ( в хорошем смысле).

Также меня подкупает тот факт, что мне не надо иметь каких-то определённых навыков и знаний, не надо самой отслеживать, что-то изучать более углублённо. Естественно какие то знания первичные и понимание нужны, но углубляться не нужно, так как за тебя это сделают профессионалы. В общем, хотела сказать, что консультацией осталась довольна, теперь думаю какие фонды выбрать и буду пробовать.