Добрый день ! Меня зовут Туяна Б-на. Являюсь клиентом банка уже достаточно долгое время. Всегда обращаюсь в офис по адресу с. Курумкан ул. Балдакова, 15.В прошлом месяце я уже обращалась в данный офис для консультации по размещению денежных средств . Аяна мне подробно рассказал о комплексном размещение денег, предложил мне паевой инвестиционный фонд и оформить брокерское обслуживание.

Сегодня 02.08.2023 года ,я пришла в офис, у входа меня сразу встретила Ольга  , уточнила какой у меня вопрос и узнав что я хочу разместить денежные средства проводила меня в зону ожидания, через минут 5  меня к себе на обслуживание пригласила Аяна. Она повторно рассказала мне преимущества по фонду и брокерскому обслуживанию . Подробно рассказала мне все условия по первому фонду и брокерскому обслуживанию , по брокерскому счету мне понравилась возможность возврата налогового вычета. Аяна оформила мне панвой инвестиционный фонд . Так как опыта инвестирования у меня до сегодняшнего дня не было , я решила начать инвестировать с небольшой сумму-но как говорится главное начать)

Обслужили быстро все оформление и консультация заняла не более 15 минут.Офис чистый , приятно было обслуживаться. Большое спасибо за профессионализм, успехов.