Стала клиентом Россельхозбанка не так давно. В июне я решила узнать условия по вкладам. Надо отметить сотрудники отлелеления на пр-те Ленина 23, оказались прекрасными, встрелили у входа, помогли взять талон на обслуживание, вежливы и все с улыбкой. Обслуживала меня девушка Оксана, очень грамотный специалист. Ответила на все мои вопросы, предложила разместиться в Паевые инвестиционные фонды. У меня ранее был опыт инвестирования, но оказался не очень удачный, поэтому я скептически отнеслась к предложению. Но надо отметить, что работа специалиста была высшем уровне.

Мы просчитали возможную доходность, обсудили риски, посмотрели графики роста рынка, и я приняла решение оформить Пиф. Оксана также оформила мне банковскую карту для возможности работы в личном кабинете, объяснила как отслеживать тенденцию рынка, как пополнять пифы. Всегда очень приятно работать с людьми, знающими свое дело. Пять баллов Оксане за ее работу. Ее предложение комплексного размещения заинтересовало меня, думаю, что скоро вернусь в банк, для оформления и других инвестиционных продуктов