Добрый день! Я клиент Россельхозбанк в п. Кизильское Челябинской области. Хочу рассказать о своем последнем посещении в данное отделение банка - обратилась 08.08.23 ш. примерно 10 утра, пои обращении все окна были заняты клиентами, я заняла очередь и меня пригласили примерно через 5 минут. Ожидание комфортное, есть кондиционер и удобные сидячие места.

Пригласили во 2 окно, хочу разместить небольшую сумму для сохранности. Мне рассказали о новом для меня продукте, инвестиции. Подробно рассказали о программе паевые инвестиционные фонды, на какую сумму открываются, как пополняются, про доходность и срок размещения.

Так же хочу отметить что сотрудник на своем примере показала как она в приложении пополняем (точнее приобретает паи), как наблюдает доход, подсказала как можно вывести. Все что мне рассказали было понятно, даже для человека который не пользовался инвестициями ранее. В отделении банка увидела объявление что можно оставить отзыв о работе сотрудников, так как консультация очень понравилась с удовольствием оставиляю отзыв! Спасибо огромное Россельхозбанк за обучение своих клиентов клиентов!